Реклама Forbes Club

Форум Blockchain Life 2022: криптовалюты, майнинг, блокчейн, стартапы

Форум Blockchain Life 2022: криптовалюты, майнинг, блокчейн, стартапы

20 апреля в Москве пройдет восьмой международный форум, посвященный криптовалютам и майнингу – Blockchain Life 2022

Профессионалы криптоинудстрии и те, кто только начинает свой путь в сфере, соберутся, чтобы узнать о последних трендах отрасли криптовалют и найти бизнес-партнеров.

По словам организаторов, событие соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, а также представители государственной власти и венчурных фондов.

В течение двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров:

  • Сергей Хитров, основатель Help и форума Blockchain Life;
  • Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенцииEthereum Россия, основатель BlockGeeks;
  • Анатолий Каплан, основатель Forklog;
  • Иван Чебесков,директор департамента финансовой политики Министерства финансов России.

Полный список спикеров доступен на сайте.

На повестке Blockchain Life в этом году способы заработка на криптовалютах в новой реальности, развитие DeFi (децентрализованные финансовые сервисы – Forbes Club) и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна и GameFi (блокчейн-проекты, позволяющие монетизировать игровой опыт – Forbes Club) в бизнес и многое другое.

Центральной темой мероприятия станет регулирование криптовалют в России. На сессии представители власти расскажут о законах, которые будут приняты для отрасли в ближайшее время.

Традиционно в рамках форума состоится международная премия Blockchain Life Awards, где участники смогут проголосовать за самые значимые проекты в сфере. Также пройдет конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

В выставочной части форума будут представлены масштабные блокчейн- и криптопроекты более 100 компаний, среди которых как лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Организатором форума уже в восьмой раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.